河北石家庄河北建投风电制氢项目(制氢部分)监理(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【河北建投风电制氢项目(制氢部分)监理(二次)】项目中标候选人公示基本信息标段(包):河北建投风电制氢项目(制氢部分)监理(二次)所属行业:**所属地区:河北省,张家口市,崇礼县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:石家庄市鹿泉区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*黑龙江*********.******.***.***中泰*********.******.***.************.******.***.**第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由河北鸿泰融新******未按照招标文件要求提供土建人员职称证书全部投标单位黑龙江******、******、中泰******、河北鸿泰融新******提出异议渠道和****** 联系人:李兴 联系电话:****-******** 邮箱:lxing***@***.com联系方式招标人:******招标代理机构:******联系人:张文正联系人:李兴地址:崇礼县石窑子乡石窑子村地址:石家庄市华西路**号电话:***********电话:***********电子邮箱:zhangwenzheng@suntien.com电子邮箱:lxing***@***.com否决投标单位及理由:河北鸿泰融新******未按照招标文件要求提供土建人员职称证书提出异议渠道和方式:****** 联系人:李兴 联系电话:****-******** 邮箱:lxing***@***.com全部投标单位:河北鸿泰融新******,黑龙江******,******,中泰******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**招标人名称:******招标代理机构:******项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容