江西上饶广信区花厅至上泸公路黄沙段路基改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广信区花厅至上泸公路黄沙段路基改建工程于****年*月*日上午*时**分在上饶市广信区公共资源交易中心举行了公开的开标会,经评标委员会评定,现将中标候选人公示如下:中标候选人******资质类别及等级公路工程施工总承包叁级投标标价*******元项目主要人员信息项目主要人员姓 名证 号项目经理彭涛赣************项目总工吴利雯*************施工员桑志宣**************质量员郑亭亭**************资料员郑伟**************机械员程玲娟**************安全员姬小芳**************入围前**名未通过名单:序号入围但未通过单位未通过原因*******投标文件中机械员卢生栋未按照招标文件提供上岗证书及其他证明材料本工程公示时间为****年*月*日至****年*月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年*月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。监督机构:上饶市广信区公路建设招标投标管理办公室 (联系电话:****-*******) 代理机构:江******负责人: 全媛 招标人:上饶市广信区黄沙岭乡人民政府****年*月*日
查看隐藏内容