江苏南京溧水区2021年农村公路提档升级工程-天青线南延、南外环路西延、南外环路东延、茅园线、吴孔线、东山线施工招标2021LSNL-SG4标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:溧水区****年农村公路提档升级工程-天青线南延、南外环路西延、南外环路东延、茅园线、吴孔线、东山线项目编号:E****************标段名称:****LSNL-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,溧水区****年农村公路提档升级工程-天青线南延、南外环路西延、南外环路东延、茅园线、吴孔线、东山线,****LSNL-SG*标段第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李楠第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:施伟第三中标候选人:南京南部路桥建设(集团)有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈明云废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件中江苏省交通招标投标信息管理系统中自动生成的投标报表表*、拟投入本标段主要人员情况项目经理(项目负责人)的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》 (B证)处于过期状态,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)条款要求,未通过****LSNL-SG*标段资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈爱娟 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******设备配置***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**拟投入项目经理***.******.***.**.*技术能力***.******.***.**.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.*施工组织设计***.******.***拟投入项目总工***.******.***业绩***.******.***.*南京南部路桥建设(集团)有限公司设备配置***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉****************拟投入项目经理***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.*施工组织设计***.******.***.***.**拟投入项目总工***.******.***.**业绩***.******.***.***.**南京******设备配置***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**拟投入项目经理***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.**.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.**.*施工组织设计***.******.***.**拟投入项目总工***.******.***.**业绩***.******.***.***.*******设备配置***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉****************拟投入项目经理***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.******.***拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**拟投入项目总工***.******.***.**.*业绩***.******.***.***.********设备配置***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉****************拟投入项目经理***.******.***.**.**技术能力***.******.***.***.******.***.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.**.**施工组织设计***.******.***.**拟投入项目总工***.******.***.**.*业绩***.******.***.***.********设备配置***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉****************拟投入项目经理***.******.***.**技术能力***.******.***.***.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.*施工组织设计***.******.***.**拟投入项目总工***.******.***.**.**业绩***.******.***.***.******.***.**江苏******设备配置***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**拟投入项目经理***.******.***.**技术能力***.******.***.**.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.**.**施工组织设计***.******.***.***.*拟投入项目总工***.******.***.**业绩***.******.***.***.**江******设备配置***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************拟投入项目经理***.******.***.*技术能力***.******.***.**.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**拟投入项目总工***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.*********设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**拟投入项目经理***.******.***.**技术能力***.******.***.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**拟投入项目总工***.******.***.**业绩***.******.***.********设备配置***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**拟投入项目经理***.******.***.**.**技术能力***.******.***.***.******.***拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**拟投入项目总工***.******.***.**.**业绩***.******.***.*********设备配置***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉****************拟投入项目经理***.******.***.**.**技术能力***.******.***.***.******.***.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**拟投入项目总工***.******.***.**.**业绩***.******.***.**江苏省******设备配置***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉****************拟投入项目经理***.******.***.**.*技术能力***.******.***.**拟投入其他主要技术人员***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***.**拟投入项目总工***.******.***.**业绩***.******.***.*****.*******设备配置***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**拟投入项目经理***.******.***.**技术能力***.******.***.**.*拟投入其他主要技术人员***.******.***.**.**施工组织设计***.******.***.***.**拟投入项目总工***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.**异议联系人:陈爱娟联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容