安徽芜湖阜阳市颍州区2021年百巷改造工程(三标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市颍州区****年百巷改造工程中标候选人公示 ? ? 项目名称: 阜阳市颍州区****年百巷改造工程 项目编号: FY****GC**** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 ? ? 第一中标候选人:****** 资质证书: 市政公用工程施工总承包三级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: ***.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:李玲 注册证书: 市政公用工程专业二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 ?、? ??第二中标候选人:****** 资质证书: 市政公用工程施工总承包三级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:王丹 注册证书: 市政公用工程专业二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 ?、? ??第三中标候选人:****** 资质证书: 市政公用工程施工总承包三级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:陈顺 注册证书: 市政公用工程专业二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 ?、? ?? 本项目投标人: *、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?*、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?*、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?*、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?*、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?*、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?*、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?*、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?*、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?综合分: ***.****、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 福建****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 大国****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽省****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?**、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 阜****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 临****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 龙****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽富****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽省颍****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 贵州****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司 ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 漯河绿地(集团)****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 阜****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?综合分: **.*****、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?综合分: **.*****、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 涡阳县****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安徽垚犇****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 安****** ?点此浏览企业信息 ?、?***、 ****** ?点此浏览企业信息 ?、? ?被否决投标或不合格投标人名称:******?否决的原因及依据:保证金未到账?被否决投标或不合格投标人名称:安徽******?否决的原因及依据:保证金未到账?被否决投标或不合格投标人名称:中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司?否决的原因及依据:未及时回复异常低价询标?被否决投标或不合格投标人名称:漯河绿地(集团)******?否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理的建造师注册证书 ? ? 招标人: 阜阳市颍州区重点工程建设管理中心 法定代表人: 叶胜 代理机构(盖章): 安徽欣安****** 法定代表人: 张明 ?若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。