新疆克拉2021年第十二师公路修复养护项目(Y417天桐公路)施工合同段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示工程名称****年第十二师公路修复养护项目(Y***天桐公路)-施工合同段招标人新疆生产建设兵团第十二师公路养护管理所联系方式***********招标代理新疆国际招标中心(有限公司)联系方式***********开标时间****年**月**日中标工程范围****年第十二师公路修复养护项目(Y***天桐公路)全套施工图、工程量清单及招标答疑补充文件范围内所有内容。第一名单位名称新疆红星建设工程(集团)有限公司投标报价大写捌佰柒拾玖万玖仟叁佰柒拾元零叁角捌分小写*******.****元投标工期***(日历天)质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格建造师姓名李瑜注册级别市政公用工程二级[********],公路工程二级[********]注册证书编号新************个人业绩新疆生产建设兵团第十三师淖毛湖至烟墩火车站能源公路施工二合同段、项目业绩新疆生产建设兵团第十三师红星煤电-二道湖工业园区公路第一合同段、新疆生产建设兵团第十三师红星煤电-二道湖工业园区公路第二合同段、**** 年第十三师公路修复养护(小修)项目(路面修复改造)、第二名单位名称新疆******投标报价大写捌佰陆拾陆万伍仟陆佰贰拾捌元捌角贰分小写*******.****元投标工期***(日历天)质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格建造师姓名冯国龙注册级别公路工程二级[********],市政公用工程二级[********]注册证书编号新************,新************个人业绩第六师***团*连-芳草湖四场四连公路工程第一合同段、第六师阜康~六运湖~*** 团公路第一合同段主线 k*+***~k*+***)、第六师 **** 年农村公路建设项目(第一合同段)、第六师榆树沟镇-军户农场-阿苇滩公路第二合同段补充协议、新疆生产建设兵团第六师 S***~北塔山牧场公路建设项目(施工第三合同段 K**+***~K**+***)项目业绩新疆维吾尔自治区 S*** 线托里县克科呼拉-克拉玛依西郊(K***-K***+***)段公路大中修工程、**** 年公路修复养护(大修)项目第六师新湖农场~玛纳斯公路大修(一期)、第三名单位名称******投标报价大写玖佰壹拾贰万伍仟捌佰伍拾元零肆角柒分小写*******.****元投标工期***(日历天)质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格建造师姓名白海彬注册级别公路工程二级[********]注册证书编号个人业绩****年第七师公路公路改扩建项目(Y***镇西村-团结桥公路)、第七师****年农村公路建设项目(施工四标段)项目业绩第二师 **** 年公路修复养护工程(大修)项目(第一合同段)、第二师 **** 年和静县分界线-*** 团二监区(X***)公路大修项目(施工)、否决投标人信息单位名称:****** 废标原因:未提供上一年度信用评价结果证明。备注公示期公示开始时间:****年**月**日公示截止时间:****年**月**日受理异议人新疆生产建设兵团第十二师公路养护管理所受理异议人联系方式****-*******受理投诉部门新疆生产建设兵团第十二师交通运输局受理投诉部门联系方式****-*******