广东广州北京路步行片区改造提升项目二期工程(标段一)施工监理-后审公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示北京路步行片区改造提升项目二期工程(标段一)施工监理[项目编号:JG****-*****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******不通过未按招标文件的格式要求签署《投标人声明》。*广州******通过*******通过*广******通过*******通过*******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州市越秀区代建项目管理中心联系人:杜工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市越秀区建设工程招投标管理中心联系电话:***-********联系地址:东川路*号东川大厦*楼招标人名称:广州市越秀区代建项目管理中心日期:****年**月**日附件:(公示版)资格审查报告.doc北京路*期监理资审公示.pdf落款发布人:方青落款时间:
查看隐藏内容