广东广州知识城信息南路(狮龙大道至聚贤路段)市政道路及配套工程施工总承包-后审公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示知识城信息南路(狮龙大道至聚贤路段)市政道路及配套工程施工总承包[项目编号:JG****-*****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******不通过投标资质不符合公告要求。*广******通过*******通过*广******通过*******通过*北京******通过*广******通过*******不通过投标资质不符合公告要求、投标人声明不符合要求。*******不通过投标资质不符合公告要求、投标人声明不符合要求。********通过**广******通过********通过**广******通过**中******通过**广******通过********通过********不通过授权未签字,企业资质不符合,项目负责人资格不符合,技术负责人资格不符合,投标声明未签字,投标人声明不符合要求 。**广东省******通过********通过********通过**广州市******通过**广东******通过**广******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):中新广州知识城财政投资建设项目管理中心联系人:王工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市黄埔区水西路**号四楼招标人名称:中新广州知识城财政投资建设项目管理中心日期:****年**月**日附件:资格审查报告(公示版).pdf资格后审公示函.pdf落款发布人:王绥勇落款时间:
查看隐藏内容