湖北恩施巴东县信陵镇谭家湾幼儿园提档升级工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巴东县信陵镇谭家湾幼儿园提档升级工程项目中标候选人公示标段编号:ESZGGZY**********-*****一、招标概况?巴东县信陵镇谭家湾幼儿园提档升级工程项目于****年**月**日在巴东县公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,项目投资预算约***.******万元,****年**月**日在巴东县公共资源交易中心开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,巴东县信陵镇谭家湾幼儿园提档升级工程项目已经确认评标结果,现进行中标候选人公示。二、评标结果ESZGGZY**********-*****名次第一名第二名第三名中标候选人******湖************投标报价(元)***.******.***.**质量目标(如有)合格合格合格工期*********投标人资质证书(如有)建筑工程施工总承包贰级 D*********建筑工程施工总承包叁级 D*********建筑工程施工总承包贰级 D*********投标人安全生产许可证(如有)(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******-*/*(鄂)JZ安许证字【****】******拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号(如有)谭运雄、建造师、建筑、二级、鄂************程晓娜、建造师、建筑、二级、鄂************胡刚、建造师、建筑、二级、鄂************类似项目业绩信息巴东剧院装修改造工程巴东县茶店子镇中心卫生院整体搬迁项目(一期)工程建设项目咸丰县坪坝营镇初级中学教学楼建设工程获奖信息州级安全文明示范工地湖北省守合同重信用企业无其它///其他情况说明否决投标情况说明: 恩******:未按照招标文件***.******.***技术暗标要求三、公示时间?公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。 四、异议与投诉?投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。?投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式:?*.招 标 人:巴******?地址:巴东县信陵镇巫峡路 ** 号?联系人:商先生?电话(传真):****-*******?*.招标代理机构:******?地址:巴东县官渡口镇乐乡大道 ** 号?联系人:王女士?电话(传真):***********?*.行业主管部门:巴东县住房和城乡建设局?地址:巴东县信陵镇楚天路**号?联系处室:刘先生?电话(传真):****-*******?*.公共资源交易综合监管机构:巴东县公共资源交易监督管理局?地址:巴东县信陵镇神农溪社区茶圣路*号?联系处室:执法检查股?电话(传真):****-*******