河北邢台农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)2标段 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)*标段中标候选人公示中标候选人排名单位名称投标总价(元)工期质量标准拟派项目经理项目负责人证书及编号中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件**************.******年**月底,具体开工日期以甲方通知为准合格王乐意水利水电工程贰级豫************水利水电工程施工总承包贰级*邢台市水利工程处***********年**月底,具体开工日期以甲方通知为准合格孔祥超水利水电工程贰级冀************水利水电工程施工总承包贰级**************.******年**月底,具体开工日期以甲方通知为准合格王路潭水利水电工程贰级豫************水利水电工程施工总承包贰级开标时间****年*月**日*时**分公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日否决投标单位及理由:湖北******授权委托书未附身份证明,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***投标文件格式要求。全部投标单位:******、******、邢台市水利工程处、福************、内************、湖北******异议渠道或方式: 名称:河北宇辰******地 址:邢台市中兴东大街****号联系人:冀明电话:****-*******邮箱:xtyczb@***.com本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、南宫市公共资源交易平台、惠招标【关闭窗口】详细下载内容请点击网址http://***.******.***.***:****/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/tradeEdit?id=*****
查看隐藏内容