江苏南京泰州供电公司2021年新建居住区供配电工程物资项目第五批招标--东辰丽景小区(江苏逸江置业有限公司)环网柜

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:****************-BK-***??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************年新建居住区供配电工程物资项目第五批招标--东辰丽景小区(******)环网柜的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张伟林琪李万明暂估价(万元)工程材料?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求递交投标保证金(保证保险未按招标文件要求)。?*、废标及原因序号单位名称废标原因------?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京科*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***?*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)财务状况对招标文件的响应国网“一纸证明”施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***.******.***.****.***北京科*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**?*、拟确定预选中标人:??第一名:江苏****** ??本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:************日期:****/*/**
查看隐藏内容