宁夏银川[银川市]国道211线灵武市新杜路口至白土岗段公路工程施工1标段(灵武至郝家桥段)二次招标重新评审中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[银川市]国道***线灵武市新杜路口至白土岗段公路工程施工*标段(灵武至郝家桥段)二次招标重新评审中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 灵武市交通运输局 的委托,对 国道***线灵武市新杜路口至白土岗段公路工程施工及监理国道***线灵武市新杜路口至白土岗段公路工程施工*标段(灵武至郝家桥段) 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 ****** ********.**元**天 符合国家验收标准 黄桥华 ******** **.**第二中标候选人 ****** ********.**元**天 符合国家验收标准 刘小东 ******** **.**第三中标候选人 ****** ********.**元**天 符合国家验收标准 张绍全 豫 ************ **.*二、开标记录: 第一信封开标记录表.pdf第二信封开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******自愿放弃第二信封解密*河南******交易平台报名联系人雷金鹤***********电话为停机状态,无法联系通知开启第二信封,视为默认放弃第二信封解密*宁夏******提供的业绩截图未显示该投标人单位名称,视为未提供企业业绩*******提供的业绩截图未显示该投标人单位名称,视为未提供企业业绩*银川******提供的业绩截图未显示该投标人单位名称,视为未提供企业业绩*******提供的业绩截图未显示该投标人单位名称,视为未提供企业业绩*江西井冈路桥(集团)有限公司自愿放弃第二信封解密*陕西******提供的业绩截图未显示该投标人单位名称,视为未提供企业业绩*******提供的业绩截图未显示该投标人单位名称,视为未提供企业业绩********未按招标文件的内容、格式填写。(项目管理机构) 四、评标委员会评标计分汇总表 评分汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市交通运输局或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:灵武市交通运输局 联 系 人:石金良 电 话:****-******* 代理机构:宁夏****** 联 系 人:张楠 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容