四川成都米易县前进渠中型灌区续建配套与节水改造项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
米易县前进渠中型灌区续建配套与节水改造项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___米易县前进渠中型灌区续建配套与节水改造项目__米易县前进渠中型灌区续建配套与节水改造项目代理 __比选结果公示(标准文本)项目名称米易县前进渠中型灌区续建配套与节水改造项目米易县前进渠中型灌区续建配套与节水改造项目代理 比选人(项目业主)米易县前进渠水利工程运行中心联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****万元中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人曹亮拟任项目负责人工民建高级工程师四川省招标投标从业人员职业资格证CY**************专职技术人员黄凯拟任专职技术人员建筑施工高级工程师四川省招标投标从业人员职业资格证CY**************专职技术人员蒋燕拟任专职技术人员建筑经济管理工程师四川省招标投标从业人员职业资格证CY**************专职技术人员李永庆拟任专职技术人员建筑企业经济管理高级经济师四川省招标投标从业人员职业资格证CY**************专职技术人员李鸿燕拟任专职技术人员工程造价高级工程师四川省招标投标从业人员职业资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注阿坝县农业畜牧和水务局阿坝县垮尔柯河防洪治理工程****年**月**日下浮**%蒋燕无成都市武侯区水务局武侯区水系联通一期工程****年**月**日下浮**%曹亮无丹巴县水利局大渡河丹巴县烈士陵园防洪堤工程****年**月**日包干价**万元蒋燕无中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注曹亮攀枝花市国有投资(集团)******阳光大道南延线片区综合开发项目
********年**月**日包干价**万元无曹亮成都******蒂普斯国际艺术酒店改造工程(一期)
********年**月**日下浮**%无曹亮攀枝花市国有投资(集团)******攀西科技城连片开发项目
********年**月**日下浮**%无其它需公示的内容无。监督部门及其电话行业主管部门米易县水利局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川青盛******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。河北******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。深圳市******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。四川******不通过,拟任项目负责人个人业绩*个项目的中标金额均低于第*.*款“代理招标估算金额”的***%,无四川省国有投资建设规程项目公开招标的相关完整证明材料。福******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。重庆大正******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。河北鸿泰融新******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。四川******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。四川恒博建设******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。中盛******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。四川省中基******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩,无四川省国有投资建设规程项目公开招标的相关完整证明材******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。四******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩,无四川省国有投资建设规程项目公开招标的相关完整证明材料。乐山******不通过,比选申请文件中未提交申请人业绩和拟任项目负责人业绩,拟任项目负责人不具有注册造价师或一级造价师。四川******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。北京******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。华春建设******不通过,拟任项目负责人没有全国注册造价师(或一级造价师)。四川省******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。江苏******不通过,拟任项目负责人没有完成三个担任项目负责人的类似项目业绩。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。