四川成都郫都区2021年高标准农田建设项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
郫都区****年高标准农田建设项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___郫都区****年高标准农田建设项目__招标代理 __比选结果公示(标准文本)项目名称郫都区****年高标准农田建设项目招标代理 比选人(项目业主)成都市郫都区蜀都******联系电话***-********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人张红英项目负责人建筑经济中级四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员阚中超专职技术人员//四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员毛远雄专职技术人员工程管理高级四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员朱炜专职技术人员建筑施工高级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注苍溪县国土资源局四川省****年第一批省级投资苍溪县白桥镇云峰镇龙王镇雍河乡等*个土地整治项目****年**月**日下浮**%付婷婷/中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注李斌******万安四期安置房
********年**月**日下浮**%/张红英成都市武侯区人民政府望江路街道办事处望江路街道****大运会场馆周边综合改造工程
********年**月**日下浮**%/付婷婷苍溪县国土资源局四川省****年第一批省级投资苍溪县白桥镇云峰镇龙王镇雍河乡等*个土地整治项目
********年**月**日下浮**%/陈燕攀枝花市东区银江镇人民政府沙坝村、攀枝花村、华山村等*个村环境综合治理
********年**月**日下浮**%/阚中超德阳经济技术开发区社会事业局德阳经开区第三幼儿园项目
********年**月**日下浮**%/阚中超九寨沟县环境保护和林业局九寨沟县保护区外震损林地植被恢复项目
********年**月**日***%/付婷婷广元市利州区******广元芳香南山游客接待中心建设项目
********年**月**日下浮**.**%/张红英甘孜州******稻城亚丁机场空港物流园建设项目一期
********年**月**日固定金额******元/张红英成都******大邑县安仁古镇提升改造项目(二期)
********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容招标代理费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的收费标准下浮动**%收取。监督部门及其电话行业主管部门成都市郫都区农业农村和林业局联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******不通过,项目负责人无方章、《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记截图不符合比选文件要******不通过,项目负责人无方章。四川******不通过,业绩无中选通知书,项目负责人无方章。广******不通过,其中一项业绩证明过期。成都群星******不通过,项目负责人无方章、业绩证明材料未按比选文件要求提供,不符合要求。四川青盛******不通过,比选有效期**天,不符合比选文件要求。四******不通过,业绩无中选通知书,无履约情况表。重庆大正******不通过,存在不良行为记录,不满足比选文件要求。四川******不通过,《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记截图不符合比选文件要求。******不通过,业绩无中选通知书,无招标公告及评标结果公示截图。重庆招标采购(集团)******不通过,项目负责人无方章,业绩无中选通知******不通过,业绩无中选通知书。******不通过,项目负责人无方章。四川******不通过,业绩无中选通知书。四川大洲******不通过,项目负责人无方章。******不通过,项目负责人无方章、《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记截图不符合比选文件要求。成都腾跃******不通过,项目负责人无方章,部分业绩无招标公告及评标结果公示截图。四川******不通过,业绩无中选通知书。******不通过,业绩无中选通知书,项目负责人无方章。重庆顶轶******不通过,项目负责人无方章、《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记截图不符合比选文件要求。重庆******不通过,项目负责人无方章、《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记截图不符合比选文件要求。四川中盛******不通过,比选文件无电子签章。******不通过,业绩无中选******不通过,业绩无中选通知书,项目负责人无方章。******不通过,业绩无中选通知书,《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记截图不符合比选文件要求。******不通过,存在不良行为记录,不满足比选文件要******不通过,业绩无中选通知书。四川锐******不通过,业绩无中选通知书,项目负责人无方章。四川******不通过,业绩无中选通知书,《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记截图不符合比选文件要求。******不通过,《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记截图不符合比选文件要求。福******不通过,存在不良行为记录,不满足比选文件要求。四川******不通过,业绩无中选通知书。河北******不通过,申请函内容与招标文件不符。四川******不通过,项目负责人无方******不通过,项目负责人无方章,业绩截图不完整,不符合比选文件要求。成都中勤******不通过,企业业绩不满足要求,部分业绩提供资料不齐全。成都******不通过,业绩无中选通知书。深圳市******不通过,部分业绩无中选通知书,项目负责人无方章******不通过,业绩无中选通知书,部分业绩无招标公告及评标结果公示截图。四川恒博建设******不通过,部分业绩无中选通知书。四川省******不通过,业绩无中选通知书。******不通过,业绩无中选通知书,部分业绩评标结果公示截图不完整,模糊不清。四川******不通过,《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记证截图不符合比选文件要求。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。