江西九江彭泽县美丽乡村PPP建设项目张家湾至郭桥(荆桥至浪溪段)县道升级改造工程(A2标段)工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

彭泽县美丽乡村PPP建设项目张家湾至郭桥(荆桥至浪溪段)县道升级改造工程(A*标段)工程项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:九江市公共资源交易中心原文链接地址彭泽县美丽乡村PPP建设项目张家湾至郭桥(荆桥至浪溪段)县道升级改造工程(A*标段)工程项目中标候选人公示彭泽县美丽乡村PPP建设项目张家湾至郭桥(荆桥至浪溪段)县道升级改造工程(A*标段)工程项目于****年**月**日上午**:**在彭泽县公共资源交易中心开标,至截止时间一共***家施工单位递交了投标文件,其中通过商务及技术文件评审的投标单位为***家,未通过的投标单位**家,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审后推荐,现将排序前三名侯选人公示如下:******名称投标报价(元)建造师姓名及证件号总工姓名及证件号第一名**************.**罗丽芳 赣************熊星亮 **************第二名**************.**梁飞越 赣************朱泳红 *************第三名**************.**黄霞 赣************郭翎 *************未通过投标单位详细情况如下:序号投标单位名称未通过原因*******未解密已上传的投标文件*******未解密已上传的投标文件*******未解密已上传的投标文件*陕******未解密已上传的投标文件*肥西******资质过期*******安考证过期*******安考证过期*******未上传入赣证明*四******未上传入赣证明********未上传扫描件根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日至****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 监督单位:彭泽县交通工程招标投标办公室监督电话:*********** 招 标 人:彭泽县****** 招标代理:江西璟源**********年**月**日
查看隐藏内容