福建福州福州罗长高速公路有限公司养护中心福州辖区2021年房建设施零星修缮项目(第二次)成交候选人结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州辖区****年房建设施零星修缮项目(第二次)于****年*月**日上午在养护中心二楼会议室评审,现将候选人公示如下:一、项目概况*.项目名称:福州辖区****年房建设施零星修缮项目(第二次)。*.采购人名称:******养护中心。*.评审方式:评审小组先开启并评审报价人的商务文件。报价人的商务文件符合询价采购文件要求,且家数不少于三家后,评审小组再开启并评审报价人的报价文件。商务文件和报价文件均符合询价文件要求且报价总金额最低者成交。项目最高限价(控制价):¥******.**元(不含税)。二、成交单位候选人第一候选人:******,总报价:人民币******.**元;第二候选人:福建省鑫宏扬建设工程有限工程,总报价:人民币******.**元;第三候选人:******,总报价:人民币******.**元。注:公示期结束后,如无收到其他异议或投诉,第一候选人将直接确定为成交单位。三、未通过符合性评审单位及原因福******因建筑业企业资质证书有效期过期,评审小组当场退回其报价文件。四、采购小组成员名单组长:黄世勋组员:许亮、陈光宁、林素勤、黄诚五、纪检人员:周贵煌六、公示时间****年*月**日上午**:**~****年*月*日上午**:**如对上述内容存有疑虑,请以书面形式向福************养护中心党支部纪检反映(联系人:周贵煌,联系电话:****-?********)。******养护中心日期:****年*月**日