湖南长沙益阳市第一中学实验楼改造工程竞争性磋商成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
开标时间显示/ 实验楼改造工程中标(成交)公告 公告日期:****年*月**日益阳市第一中学的益阳市第一中学实验楼改造工程竞争性磋商采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号采购项目名称:益阳市第一中学实验楼改造工程政府采购计划编号:益财采计[****]*****代理机构名称:益阳市公共资源交易中心采购项目编号:*****-********-***预算金额:*,***,***.**元采购项目内容与数量:包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量* B****-其他建筑物、构筑物修缮 实验楼改造维修工程 * * B****-其他建筑物、构筑物修缮 实验室设备改造及仪器采购 * 二、供应商来源邀请供应商的情况*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、磋商情况包名:*: 供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果 ****** *,***,***.** ** * 第一成交候选人 ****** *,***,***.** **.** * 第二成交候选人 ****** *,***,***.** **.** * 第三成交候选人 包名:*: / 四、中标(成交)供应商及主要标的信息包号供货明细* 中标供应商****** 成交金额*,***,***.** 联系方式 联系人:蔡瑀 电话:****-******** 地址:湖南省长沙市岳麓区天顶街道永安村永安小区**栋*号 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 实验楼改造维修工程 合同约定 **日历天 廖逵峰 湘************ 代理服务费收取方式:中标(成交)供应商支付代理服务费 收费标准:不收费 代理服务费总金额:* 元 五、磋商小组成员名单评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 熊创贤 随机抽取 谈判/磋商 艾可军 随机抽取 谈判/磋商 组长 陈静 随机抽取 谈判/磋商 尹建成 随机抽取 谈判/磋商 采购人代表 田灿辉 自行选定 谈判/磋商 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、采购项目联系人姓名和电话*、采购项目联系人姓名:张胜利 电 话:*********** *、采购人名 称:益阳市第一中学 地 址:益阳市桃花仑西路***号 联系人:龚老师 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:****** *、采购代理机构名 称:益阳市公共资源交易中心 地 址:益阳市迎宾东路***号中南电商园*号楼*层 联系人:蒋瑛 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:******