江苏南京溧水区体育公园体育场改造提升工程项目室外综合管网施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: ALS******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京****** 的溧水区体育公园体育场改造提升工程项目室外综合管网施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 南****** 南****** ****** 企业资质等级 市政公用工程三级 市政公用工程三级 市政公用工程三级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 舒志 薛高城 吴定伟 项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************ 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 南****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 南****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供溧水区信用评分表 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供溧水区信用评分表 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供溧水区信用评分表 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供溧水区信用评分表 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人B证过期 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供溧水区信用评分表 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供溧水区信用评分表 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人B证过期。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: 南****** *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***********招标代理联系电话:*********** 招标人地址:南京市溧水区永阳镇中山路**号招标代理地址:南京市建邺区万达广场E座****室