河南新乡卫辉市自由路(太公路一新濮路)道路工程施工及监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、标段信息 标段名称:卫辉市自由路(太公路一新濮路)道路工程施工及监理项目*标段 标段编号:(县区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:一标段:卫辉市自由路(太公路一新濮路)道路工程一标段图纸及工程量清单全部内容。 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 ****** ****** ****** 投标报价/投标费率 ********.** ********.** ********.** 项目负责人 宋相利 李永胜 郭大娜 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) *** *** *** *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 ****** 项目经理 宋相利 市政公用工程二级 豫 ************ ****** 项目经理 李永胜 市政公用工程壹级 豫 ************ ****** 项目经理 郭大娜 市政公用工程二级 豫 ************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 投标函附录中未按规定计取专业工程暂估价 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * ****** ********.** ********.** * ****** ********.** ********.** * ****** ********.** ********.** * ****** ********.** ********.** 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** **.* **.* *.* **.* **.* * ****** *.* *.* **.* *.* *.* 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * ****** **.** **.* **.** **.** * ****** **.** **.* *.* **.** * ****** **.** **.* **.* **.** * ****** **.** **.* *.** **.** 九、评标委员会名单:余建华、姚润霞、王彬、王军磊、张丽峰 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-*-* 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》、《卫辉市公共资源交易中心网》 十一、招标代理服务费:*****元; 十二、联系事项 招标人:卫辉市住房和城乡建设局 地址:卫辉市建设路中段 联系人:张海根 联系电话:****-******* 代理机构:****** 地 址: 新乡市红旗区人民东路紫郡 ** 号楼 **** 室 联系人:穆科帆 联系电话: *********** 行政监督部门: 卫辉市公共资源交易管理委员会办公室(组织机构代码:******************) 联系人:张文丹 联系电话:****-******* 卫辉市住房和城乡建设局(组织机构代码:*****************F) 联系人:白娟 联系电话:****-*******
查看隐藏内容