辽宁沈阳[施工][沈阳市·沈阳市经济技术开发区]《中置?蔡悦》-土石方、基坑支护和降水工程施工建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
《中置?蔡悦》中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 《中置?蔡悦》 标段编号 ******TP*************** 标段名称 《中置?蔡悦》-土石方、基坑支护和降水工程施工 建设单位 ******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市经济技术开发区建设地点 辽宁省沈阳市经济技术开发区开发二十一号路***号拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 王成国 建筑工程(注册建造师)二级 鲁************ *******.******元 **天 合格 建筑工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 河****** ****** 项目负责人 王成国 田金业 贾蕾 注册资格 建筑工程(注册建造师)二级 建筑工程(注册建造师)二级 建筑工程(注册建造师)二级 证书编号 鲁************ 豫************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **天 **天 **天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程二级 地基基础工程一级 建筑工程二级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.肥城市汶阳镇董庙村民安置项目*#*#住宅楼工程建设项目 *.大同市农村(社区)党支部书记培训学院暨南郊区农村(社区)干部培训基地施工 *.河南工业职业技术学院南大门、中心大道、安保及学生服务用房工程 *.商丘市恒坤金御府项目及对应地下车库工程 *.******厂区工程-大米厂扩建*万吨/年白米加工线及*.*万吨准低温库项目 *.凌源市儿童福利院综合楼建设项目 *.****年沈阳市小区配套工程(一期)-皇姑区荣盛城二期北规划路(三标段)施工 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未提供授权委托人劳动合同或社会养老保险关系证明。 ****** **.其他;未提供授权委托人劳动合同或社会养老保险关系证明。 ****** **.其他;未提供不拖欠农民工工资保证书 ****** **.其他;未提供授权委托人劳动合同或社会养老保险关系证明。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】