辽宁沈阳大连市椒金山隧道加固改造工程监理建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标大连市椒金山隧道加固改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 大连市椒金山隧道加固改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 大连市椒金山隧道加固改造工程监理 建设单位 大连市市政公用事业服务中心填报单位 ****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·甘井子区建设地点 辽宁省大连市甘井子区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 邢荣俊 市政公用工程专业注册监理工程师 ******** *******.******元 ***天 合格 工程监理综合资质 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 大连****** 沈阳****** 项目负责人 邢荣俊 董铁成 刘宪东 注册资格 市政公用工程专业注册监理工程师 市政公用工程专业注册监理工程师 市政公用工程专业注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***天 ***天 ***天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 工程监理综合资质 工程监理综合资质 市政公用工程甲级 评审得分 **.** **.* **.** 企业业绩 *.秦文明广场中轴景观带旅游基础设施项目兰池二路下穿隧道监理项目 *.南部快速路项目(浑南大道快速路工程)施工监理(三标段) *.大连地铁*号线东海站至海之韵站区间工程监理 *.四标段:金阳大街站(不含)-----终点 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;省外企业未提供入辽承揽业务信息报送单 辽****** **.其他;授权委托人未提供劳动合同和近三个月连续社保缴费证明 河南****** **.其他;投标费率计算过程有误 ****** **.其他;未在递交投标文件截止时间前完成二次刷卡认证 大连****** **.其他;授权委托书未加盖CA印章 大连****** **.其他;授权人劳动合同不在有效期内 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容