四川广安【广安市】黑龙峡旅游景区官方网站及微信公众号建设项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙峡旅游景区官方网站及微信公众号建设项目 废 标 公 告采购项目名称黑龙峡旅游景区官方网站及微信公众号建设项目采购项目编号SCZF-****Z-***废标原因经评审,有效报价的供应商不足三家,按照相关的法律法规,本项目按作废处理。代理机构:****** 采购人:广安市华蓥山宝鼎****** 日 期:****年**月**日 (本公告真实性、合法性、准确性由业主及代理机构自行负责,广安市公共资源交易中心仅提供信息发布平台)附件:废标公告.pdf公众号报价表.pdf
查看隐藏内容