河北秦皇岛国家水土保持重点工程卢龙县朱庄小流域综合治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国家水土保持重点工程卢龙县朱庄小流域综合治理工程中标候选人公示*.招标项目名称:国家水土保持重点工程卢龙县朱庄小流域综合治理工程候选人排序中标候选人单位名称中标价格 (元)项目负责人综合得分*隆化*************.**李凌燕**.***承德*************石露华**.***承德金*************.**蒋文林**.***.招标人:卢龙县水务局 联系人:白文杰联系电话:****-********.招标代理机构:河北******地址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路**-*号*层 联系人:郝爱华电 话:*********** 招标方式:公开招标 *.开标日期: ****年*月**日 *.公示开始日期:****年*月*日*:** *.公示结束日期:****年*月*日 **:***.开标、评标地点:卢龙县行政审批局三楼 *. 否决投标单位及理由:其中卢******技术负责人、财务负责人、安全管理人员未提供有效的劳动合同,资格性审查未通过。*.提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 受理单位:河北****** 联系人:郝爱华 电话:*********** 传真:****-*******邮箱:hongyuandaili@***.com**.参加投标单位名称:卢******、承德金******、隆化******、承德******。**.本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台 备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容