安徽淮南淮南金融广场项目二期(配套公建滨水景观)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮南金融广场项目二期(配套公建滨水景观) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮南金融广场项目二期(配套公建滨水景观) 中标候选人公示一、项目名称: 淮南金融广场项目二期(配套公建滨水景观) 二、项目编号:****GCHNG**** 三、招标方式:公开招标 四、开标时间:****年**月**日 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 六、监督员:李岩 七、第一中标候选人:******(联合体牵头人)******(联合体成员),得分:/ (符合招标文件投标报价折算因素评审要求给予*%折算价格)。 (*)地址:崇明县工业园区秀山路**号***室;山东省枣庄市市中区华山北路***号。 (*)投标报价(或监理费率):********.**元 (*)工期:*** 日历天 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监):蒋建华(二级建造师市政公用工程专业,注册编号:沪************) (*)企业业绩:无 (*)项目经理业绩(奖项):无 (*)获奖项:被评为****年度全国优秀施工企业 。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级,市政公用工程施工总承包贰级 。 (**)公路工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因(如有):无 八、第二中标候选人:****** ,得分:/ (符合招标文件投标报价折算因素评审要求给予*%折算价格)。 (*)地址:淮南市潘集区古沟回族乡人民政府大院内 。 (*)投标报价(或监理费率):********.**元 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):*** (天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监):陈晓龙(二级建造师市政公用工程专业, 注册编号:皖************) (*)企业业绩:无 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无 (*)获奖项:被评为****年度淮南市优秀建筑企业,被评为****年度淮南市优秀建筑企业,被评为****年度淮南市优秀建筑企业。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级 (**)公路工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因(如有):无 九、第三中标候选人:/ (*)地址:/ (*)投标报价(或监理费率):/ (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/(天) (*)工程质量:/ (*)项目经理(或总监):/ (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/ (**)公路工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因(如有):/ 十、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******、******、广西建工集团******投标报价低于招标控制价的**%。询标过程中******、******、广西建工集团******提供的补充澄清,说明以及必要的证明材料经评标委员会评审后判定不合理。其中广西建工集团******未在规定时间内回复评标委员会的询标。以上单位初步评审不通过。 十、招标人:淮南国****** 十一、招标人地址:淮南市田家庵区中环大厦 十二、招标人联系人:李方永 ;联系方式:****-******* ,*********** 十三、招标代理机构:安徽****** 十四、招标代理机构地址:淮南市洞山中路中建大厦内(原幼儿园) 十五、招标代理机构项目责任人:高鑫、宋芮;联系方式****-*******、***********。 十六、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向(招标代理机构或招标人)提出,异议材料递交地址:淮南市洞山中路中建大厦内(原幼儿园),联系电话:***********。 十七、若投标人对异议处理意见有异议,可在**天内以书面形式向淮南市公共资源交易监督管理局督查科提出投诉。 十八、异议提起的条件及不予受理的情形 请按《淮南市公共资源交易质疑处理规定》进行处理。 特此公告。特此公告。
查看隐藏内容