宁夏[自治区]宁夏回族自治区国家储备林建设规划项目中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
[自治区]宁夏回族自治区国家储备林建设规划项目中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A**********************
中标候选人公示
宁夏正****** 受 ****** 的委托,对 宁夏回族自治区国家储备林建设规划项目.宁夏回族自治区国家储备林建设规划项目. 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名
单位名称
投标报价
投标报价(备用)
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分第一中标候选人
林产工业规划设计院
*******元**天
合格
郭保香
*************
**.**第二中标候选人
国家林业局昆明勘察设计院
*******元**天
合格
朱丽艳
*************
**.**第三中标候选人
国家林业和草原局调查规划设计院
*******元**天
合格
杨开良
*************
**.**二、开标记录:
唱标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号
被否决投标人名称
否决原因及依据*国家林业和草原局西北调查规划设计院未提供《林业调查规划设计甲级资质证书》,资格审核不予通过
四、评标委员会评标计分汇总表
评审汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
评委打分表.pdf
六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向******或宁夏正******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网(***.******.***)、中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:****** 联 系 人:陈云 电 话:***********
代理机构:宁夏正****** 联 系 人:张泽坤 电 话:***********
十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏正******
日期:****-**-**