江苏南京2021年度泰兴市分界镇高标准农田建设项目一标段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市分界镇人民政府招标方式公开招标项目名称****年度泰兴市分界镇高标准农田建设项目一标段施工[E**********************]开标时间****-*-**公示时间****-*-*到****-*-*招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 如皋市****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格  项目负责人业绩泰兴市虹桥镇人民政府的泰兴市 **** 年高标准农田建设项目二标段:泰兴市虹桥镇(六圩村、崇福村),中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈娟 水利水电工程建造师二级 苏******************************  第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格  项目负责人业绩盐城市大丰区西团镇人民政府的大丰区 **** 年度国家农业综合开发土地治理项目——西团镇高标准农田建设项目(北团村)* 标段,中标价:***.**万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人殷军 水利水电工程建造师二级苏************ ******************  第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*NB****N 投标报价(元)*******.**暂估金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格  项目负责人业绩泗阳县南刘集乡人民政府的泗阳县 **** 年农业综合开发土地治理项目南刘集乡高标准农田建设项目,中标价:********.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人徐猛 水利水电工程建造师二级 苏************ ******************  被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******第三章否决性条款***.******.***(*)条未在招标文件规定的时间内完成解密,视作撤销投标投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分******如皋市*******,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** ********,***,***.******.*** //////*//**.** *湖北*******,***,***.******.*** //////*//**.** ********,***,***.******.*** //////*//**.** ********,***,***.******.*** //////*//**.** ********,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** **江*******,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** **淮安市*******,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** **江苏皇岗建设(集团)有限公司*,***,***.******.*** //////*//**.** 未入围单位*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**太仓*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**兴化市*******,***,***.**///////////**湖北丰*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**镇*******,***,***.**///////////**安徽*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**泰*******,***,***.**///////////**四*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**淮安*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**宝应安宜水缘*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江阴市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**苏州*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**无*******,***,***.**///////////**兴*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**徐州市*******,***,***.**///////////**兴化市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**昆*******,***,***.**///////////**盐城市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////备注:根据招标文件规定,评标委员会按照得分由高到低的顺序推荐中标候选人,如果得分相同,以投标报价低者优先;报价也相同的,则由招标人抽签决定。本项目如皋市******和******得分并列第一,如皋市******报价低,推荐为第一中标候选人;************和******得分并列第三,且报价******和******报价也相同,经抽签,******推荐为第三中标候选人。本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容