江苏南京2021年度泰兴市分界镇高标准农田建设项目的二标段施工[E3212830362003017001002]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市分界镇人民政府招标方式公开招标项目名称****年度泰兴市分界镇高标准农田建设项目二标段施工[E**********************]开标时间****-*-**公示时间****-*-*到****-*-*招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************D 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩泰兴市黄桥镇人民政府的泰兴市黄桥镇 **** 年高标准农田建设项目工程,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人徐春雷 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************A 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩盱眙县农业农村局的盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程三标段,中标价:***.******万元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人秦天 水利水电工程建造师二级苏************ *****************X 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂估金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩如东县******高新区项目部的如东县****年高新区(洋岸村、丁字岸村)新增千亿斤粮食产能规划田间工程末级渠系项目新增投资工程,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人张新兰 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******第三章否决性条款***.******.***(*)条未在招标文件规定的时间内完成解密,视作撤销投标*******第三章否决性条款***.******.***(*)条未在招标文件规定的时间内完成解密,视作撤销投标*四******第三章否决性条款***.******.***(*)条企业资质证书过期投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分*************,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** **如皋市*******,***,***.******.*** //////*//**.** ********,***,***.******.*** //////*//**.** ********,***,***.******.*** //////*//**.** *湖北丰*******,***,***.******.*** //////*//**.** *兴*******,***,***.******.*** //////*//**.** *淮安*******,***,***.******.*** //////*//**.** **淮安市*******,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** *********,***,***.******.*** //////*//**.** 未入围单位**太仓*******,***,***.**/ ////////// *********,***,***.**///////////**兴化市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江苏皇岗建设(集团)有限公司*,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**兴化市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**徐州市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**安徽*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**镇*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**宝应安宜水缘*******,***,***.**///////////**无*******,***,***.**///////////**湖北*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江阴市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**昆*******,***,***.**///////////**盐城市*******,***,***.**///////////**苏州*******,***,***.**///////////**苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////备注:根据招标文件规定,评标委员会按照得分由高到低的顺序推荐中标候选人,如果得分相同,以投标报价低者优先;报价也相同的,则由招标人抽签决定。本次招标工程共分*个标段,投标人可同时参加 *个标段的投标,但最多允许中标 * 个标段。若同一投标人在前面的标段被推荐为第一中标候选人,则在后面的标段仅参与评审,但不再推荐为中标候选人。如皋市******已被推荐为一标段第一中标候选人,二标段不再推荐为中标候选人;******和******得分并列第三,******报价低,推荐为第三中标候选人。本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。