江苏南京2021年度泰兴市根思乡高标准农田建设项目的二标段施工[E3212830362003015001002]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市根思乡人民政府招标方式公开招标项目名称****年度泰兴市根思乡高标准农田建设项目二标段施工[E**********************]开标时间****-*-**公示时间****-*-*到****-*-*招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*,***,***.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************D 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩东台市新街镇人民政府的东台市****年度新街镇高标准农田建设项目(财政补助),中标价********.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人严园园 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************XM 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩阜宁县农业资源开发局的阜宁县羊寨镇****年度黄河故道农产品基地项目,中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人范学斌 水利水电工程建造师二级川************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*MQH*L*X 投标报价(元)*******.**暂估金额(元)******.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格 项目负责人业绩射阳县耕地质量保护站的射阳县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(高标准粮田)施工(二标段),中标价:*******.**元项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人吴建华 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******第三章否决性条款***.******.***(*)条未在招标文件规定的时间内完成解密,视作撤销投标*盐城市******第三章否决性条款***.******.***(*)条未在招标文件规定的时间内完成解密,视作撤销投标*******第三章否决性条款***.******.***(*)条经查询,投标单位项目负责人存在在建工程项目投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分***************.******.*** //////*//**.*************.******.*** //////*//**.*************.******.*** //////*//**.*************.******.*** //////*//**.************.******.*** //////*//**.************.******.*** //////*//**.************.******.*** //////*//**.************.******.*** //////*//**.************.******.*** //////*//**.*************.******.*** //////*//**.*************.******.*** //////*//**.*************.******.*** //////*//**.*************.******.*** //////*//**.*************.******.*** //////*//**.**未入围单位*********,***,***.**/ ////////// *********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**湖北*******,***,***.**///////////**宝应安宜水缘*******,***,***.**///////////**淮安*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**安徽*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**河*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**四*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**太仓*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**镇*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**苏州*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**昆*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**如皋市*******,***,***.**///////////**兴*******,***,***.**///////////**湖北丰*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**淮安市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江苏*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江*******,***,***.**///////////**兴化市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**徐州市*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**泰*******,***,***.**///////////*********,***,***.**///////////**江苏*******,***,***.**///////////**江苏皇岗建设(集团)有限公司*,***,***.**///////////**苏*******,***,***.**///////////**江阴市*******,***,***.**///////////备注:根据招标文件规定,评标委员会按照得分由高到低的顺序推荐中标候选人,如果得分相同,以投标报价低者优先;报价也相同的,则由招标人抽签决定。本项目************得分并列第一,******报价低,推荐为第一中标候选******和******得分并列第三,******报价低,推荐为第三中标候选人。本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。