江苏南通2021年度虹桥镇耕地占补平衡补充耕地项目的六标段(通石村2)施工[N3212830362003045001006]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市虹桥镇人民政府 招标方式 公开招标 标段名称 ****年度虹桥镇耕地占补平衡补充耕地项目的六标段(通石村*)施工[N**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-*到****-*-* 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) ******.** 中标候选人 第一名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************B 投标报价(元) ******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 朱建 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 泰****** 组织机构代码 ********MA*MMEAC** 投标报价(元) ******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 孙伟 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名 投标人名称 泰****** 组织机构代码 ********MA*NUWUCXT 投标报价(元) ******.** 暂估金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 杨建 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 * 泰****** 存在招标文件第三章*.*否决性条款中***.******.***第(*)条情形的*.未提供有效的拟派项目负责人授权委托书(含法定代表人身份证明) *.未提供有效的投标承诺书* 泰****** 存在招标文件第三章*.*否决性条款中***.******.***第(*)条情形的未提供有效的投标承诺书投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —— —— —— —— ——投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * ****** ******.** **.** *.** *.** *.** *.** -**.** ** 泰****** ******.** **.** *.** *.** *.** *.** -**.** ** 泰****** ******.** **.** *.** *.** *.** *.** -**.** *其他入围* ****** ****** ***.******.*** ****** ****** ***.******.*** 泰****** ****** ***.******.*** ****** ******.** ***.******.*** ****** ****** ***.******.*** ****** ******.** ***.******.*** ****** ******.** ***.******.***未入围** ****** ******.**** 泰州****** ******** 江苏****** ******** ****** ******** 泰****** ******.**** ****** ******** ****** ******** ****** ******** ****** ******** ****** ******.**** ****** ******.**** ****** ******.**** ****** ******.*** ****** ******.**** ****** ******.**** ****** ******** 泰兴市****** ******.**** 泰****** ******因******在本项目一标段被推荐为第一中标候选人,根据招标文件规定在本标段不得被推荐为中标候选人。本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容