福建厦门宁德市霞浦生态环境局应急装备、物资采购服务结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市霞浦生态环境局应急装备、物资采购服务结果公告(合同包[******]YS[GK]*******-*)一、项目编号:[******]YS[GK]*******二、项目名称:宁德市霞浦生态环境局应急装备、物资采购服务三、采购结果[******]YS[GK]*******-* 包* 废标理由:本项目共有*家投标人参与投标报价,资格审查小******等*家投标人进行资格性审查,经审查,厦******提供的资信证明上注明“原件无效”,但在纸质投标文件正本中未提供原件,按无效投标处理。其余*家资格性审查通过,故本项目有效投标人不足三家,废(流)标。 四、主要标的信息合同包[******]YS[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]YS[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市霞浦生态环境局 地址:霞浦县松城街道山河路**号 联系方式:郑成福/*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:宁德市蕉城区东侨经济开发区坪塔东路*号(冠宏星花苑)**幢*** 联系方式:***********,*********** 电子邮箱ndyszb@***.com *.项目联系人 项目联系人:林先生 电话:***********,*********** 电子邮箱ndyszb@***.com ******
查看隐藏内容