江苏扬州涟水县开发大道路灯项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
涟水县开发大道路灯项目成交公告江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HAGC-**********-LS 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的涟水县开发大道路灯项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用竞争性磋商的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 江苏金****** 投标报价(元) *******.** *******.* *******.** 项目负责人 倪春 倪祥杭 曾庭玉 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 响应文件中无磋商函 * ****** 委托代理人无身份证扫描件 * ****** 委托代理人身份证扫面件未盖单位公章 * ****** 缺少城市及道路工程照明专业承包三级以上(含三级)资质证书扫描件,不符合磋商文件要求。 * ****** 响应文件中无磋商函 * ****** 响应文件中无磋商函 * ****** 响应文件中无磋商函 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C * ****** - - - * ****** - - - * 江苏金****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * 江苏国人建设(集团)有限公司 - - - * ****** - - - * ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江苏前程****** - - - ** ****** - - - ** 江****** - - - ** 淮****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江苏****** - - - ** 淮****** - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江苏****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分 * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.* **.** **.** * 江苏金****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * 江苏国人建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** ******* **.** **.** ** 江苏前程****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 淮****** *******.** **.** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** ** 淮****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** ******* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人(公章): 招标代理机构(公章): 法定代表人(签章): 法定代表人(签章): ****年*月*日