山东泰安泰安高新区北集坡回迁社区一期建设工程设计施工总承包(EPC)第一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安高新区北集坡回迁社区一期建设工程设计施工总承包(EPC)第一标段招标中标候选人公示一、项目名称:泰安高新区北集坡回迁社区一期建设工程设计施工总承包(EPC)第一标段(项目编号:****-***(SG)) 二、招标方式:公开招标 三、评标情况: 承包人建议书评审得分表:序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********(牵头人)、通号******(联合体)、******(联合体)***.******.***.***.******.***.*********(牵头人)、泰安******(联合体)***.******.***.***.******.***.***枣******(牵头人)、泰安市城市建设设计院(联合体)***.******.***.***.******.***.*********(牵头人)、山东******(联合体)***.******.***.***.******.***.**资信部分评审得分表:序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********(牵头人)、通号******(联合体)、******(联合体)***.******.***.***.******.***.*********(牵头人)、泰安******(联合体)***.******.***.***.******.***.***枣******(牵头人)、泰安市城市建设设计院(联合体)***.******.***.***.******.***.*********(牵头人)、山东******(联合体)***.******.***.***.******.***.**承包人实施方案评审得分表:序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委********(牵头人)、通号******(联合体)、******(联合体)***.******.***.****.*********(牵头人)、泰安******(联合体)***.******.***.****.***枣******(牵头人)、泰安市城市建设设计院(联合体)***.******.***.****.*********(牵头人)、山东******(联合体)***.******.***.****.**商务标评审得分表:序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委********(牵头人)、通号******(联合体)、******(联合体)***.******.***.*********(牵头人)、泰安******(联合体)***.******.***.***枣******(牵头人)、泰安市城市建设设计院(联合体)***.******.***.*********(牵头人)、山东******(联合体)***.******.***.**投标单位汇总得分:序号投标单位名称承包人建议书资信标得分承包人实施方案商务标得分总分投标报价(万元)排名*******(牵头人)、通号******(联合体)、******(联合体)***.******.***.***.******.***.**************(牵头人)、泰安******(联合体)***.******.***.***.******.***.********枣******(牵头人)、泰安市城市建设设计院(联合体)***.******.***.***.******.***.**************(牵头人)、山东******(联合体)***.******.***.***.******.***.*******废标情况: *、山东******(牵头人)、上海东******(联合体),该单位投标文件中未按照招标文件要求提供完整的投标函,根据招标文件第三章评标办法(综合评估法) 附件废标条件 第*.*条规定,该单位投标文件作废标处理。 四、评审结论 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:投标单位名称投标报价(万元)工期(日历天)质量要求项目负责人、证书名称及证书编号响应招标文件的资格能力条件名次******(牵头人)、通号******(联合体)、******(联合体)*****.*********符合《建筑工程施工质量验收规范》标准雷原;一级建造师;赣************响应招标文件要求第******(牵头人)、山东******(联合体)*****.*********符合《建筑工程施工质量验收规范》标准李杭;一级建造师;渝************响应招标文件要求第******(牵头人)、泰安******(联合体)*****.*********符合《建筑工程施工质量验收规范》标准舒勇;一级建造师;鲁************响应招标文件要求第三名五、拟中标人情况:拟中标人:******(牵头人)、通号******(联合体)、******(联合体)地址:江西省赣州市经济技术开发区迎宾大道*号锦绣星城;浙江省金华市永康市总部中心金桂公寓****室;高新区*号路北(******院内)。项目经理:雷原中标金额:*****.******万元工期:***(日历天) 六、招标文件规定公示的其他内容:详见附件。 七、公示时间:****年**月**日- ****年**月**日 八、公示媒体:泰安市公共资源交易网 九、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期则不予受理。 十、联系方式 招 标 人:****** 地 址:山东省泰安市开发区北集坡长城路***号 招标代理机构:山东****** 地 址:泰安市泰山区新华城国际广场B*写字楼东区五楼(泰安市岱阳大街东首路南) 邮 编:****** 联系人:杨佃杰 电 话:****-*******/*******附件: 泰安高新区北集坡回迁社区一期建设工程设计施工总承包(EPC)第一标段招标中标候选人公示.pdf 附件: ******施工第一标段.pdf 附件: ******施工第一标段.pdf 附件: ******施工第一标段.pdf 附件: 中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容