广东广州广州市白云区投资促进局办公用房租赁成交结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市白云区投资促进局办公用房租赁成交结果更正公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购计划编号:******-****-***** 原公告的采购项目编号:****-****GDGH**** 原公告的采购项目名称:广州市白云区投资促进局办公用房租赁 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(广州市白云区投资促进局办公用房租赁): 更正原因: 因中标金额超过双方最终协商金额,项目合同无法执行,项目需废标 更正内容: 原公告的代理服务费收取标准:按照单一来源采购文件约定计取。,更正为:/。 原公告的合同包*(广州市白云区投资促进局办公用房租赁)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标金额超过双方最终协商金额,项目合同无法执行,项目需废标。。 原公告的合同包*(广州市白云区投资促进局办公用房租赁)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(广州市白云区投资促进局办公用房租赁): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广****** 通过 通过 *.** * * 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名 称:广州市白云区投资促进局 地 址:广州市白云区云城东路***-***号云璟汇*栋*楼 联系方式:***-******** *.釆购代理机构信息 名 称:****** 地 址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:王小姐、杨先生 电 话:***-******** ****** ****年**月**日 相关附件: 广州市白云区投资促进局房屋租赁项目废标情况说明.pdf
查看隐藏内容