山东威海荣成智慧小区网络升级改造服务 重新招标 重新招标 重新招标2标段
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:荣成智慧小区网络升级改造服务 重新招标 重新招标 重新招标 *标段招标单位:荣成市住房保障服务中心招标代理单位:山东******建设规模:*个工程地址:荣成市工期(天):**天开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心荣成分中心开标六室资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果*******张臣通过*************王锋通过*******万圣巧通过*******毕鉴志通过*山******赵明通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因*******其他原因:投标文件中的投标单价超过单项控制价,否决其投标评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*******************.******.***.***.******.***.***.******.***.****山*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******张臣***.******.***.**第一中标候选人******毕鉴志***.******.***.**第二中标候选人************王锋***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注************************项目班子成员序号姓名岗位编号专业备注*******张臣项目经理*******毕鉴志项目经理*************王锋项目经理****************公示时间:****-*-* **:* - ****-*-* **:*提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:****-*******。未按要求提出的异议不予受理。公示说明:****年*月*日div **内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********