广东深圳罗湖区2021年消暑药品采购项目资格审查结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗湖区****年消暑药品采购项目资格审查结果公示 基本信息项目编号ZXCG**********项目名称罗湖区****年消暑药品采购项目采购单位深圳市罗湖区城市管理和综合执法局单位地址联系人马梦之联系方式********项目类别*公示环节投标资格资格审查结果序号单位名称审查结果不合格的原因*******不通过未提供投标需要的资料*深******不通过未提供项目投标报价深圳公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容