黑龙江哈尔滨香坊区2021年老旧小区改造项目一期施工
查看隐藏内容(*)需先登录
香坊区****年老旧小区改造项目一期施工中标候选人和定标结果公示招标编号:SG****G*****香坊区****年老旧小区改造项目一期施工于****年*月**日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,于****年*月*日在哈尔滨市公共资源交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:一、项目名称:香坊区****年老旧小区改造项目一期施工二、招标单位:哈尔滨市香坊区住房和城乡建设局三、代理机构:黑龙江省******四、招标方式:公开招标五、定标方法:票决定标法六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):黑龙******************被否决投标的情况:******项目经理社保为****年*月-*月;中******、黑龙江省建安******项目管理机构人员岗位配备不齐全;******投标文件中未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息单。以上投标单位均未按照招标文件评标办法前附表*(符合性评审内容-资格评审标准)要求提供相关材料,按无效标处理。七、定标情况根据招标文件规定,经招标人定标,确定以下投标人为本项目预中标人:预中标人名称:黑龙******投标报价:*********.**元,安全文明施工费:*******.**元资质情况:建筑工程施工总承包特级项目经理:江猛 证书编号:********工期:计划开工日期****年*月*日,计划竣工日期****年*月**日,总工期***日历天;质量标准:合格八、公示时间****年*月*日至****年*月*日九、其他本次定标监督小组名单为:刘欣、赵国梅、张锋。以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。十、联系方式招投标监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站招 标 人:哈尔滨市香坊区住房和城乡建设局地 址:哈尔滨市香坊区松江路*号联 系 人:顾先生联系电话:****-********代理机构:黑龙江省******地 址:哈尔滨市道里区群力大道与朗江路交口星光耀办公楼二期B座联 系 人:邱女士电 话:****-********