江苏南京扬州市梅岭小学上方寺校区(暂定名)建设工程扬州市梅岭小学上方寺校区(暂定名)建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:YZS************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市梅岭小学的扬州市梅岭小学上方寺校区(暂定名)建设工程扬州市梅岭小学上方寺校区(暂定名)建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人************华虹******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程***.**材料*.**项目负责人郝敬东王刚程丹负责人证号项目负责人业绩企业业绩南京邮电大学通达学院教学及配套设施建设二期项目施工一标段,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。新大剧院建设工程-B区工程,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。XDG-****-**号地块开发建设项目无锡博大假日广场二期工程施工总承包,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******提供的中标通知书单位与合同签订单位不一,不符合招标公告***.******.***条要求,依据招标文件***.******.***条规定,作无效标处理。*******未提供有效竣工验收证明材料,不符合招标公告***.******.***条要求,依据招标文件***.******.***条规定,作无效标处理。*******未提供有效竣工验收证明材料,不符合招标公告***.******.***条要求,依据招标文件***.******.***条规定,作无效标处理。*******未提供工程跨度证明材料,不符合招标公告***.******.***条要求,依据招标文件***.******.***条规定,作无效标处理。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------**中国建筑一局(集团)有限公司-------**无锡******-------********-------********-------********-------********-------**中******-------**浙******-------********-------********-------********-------**江苏中南******-------********-------********-------**广西建工集团******-------********-------**华虹******-------********-------**江******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标投标报价总分*广西建工集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***华虹*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏中南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市梅岭小学日期:****/*/*
查看隐藏内容