浙江湖州八里店镇西山漾社区党群服务中心布展项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
八里店镇西山漾社区党群服务中心布展项目评标结果公示项目编号:HZ*********** 招标方式:公开招标建设地点:八里店镇西山漾社区招标规模:本项目预算价约为***万元招标范围:主要包括便民服务大厅,儿童之家,(阅读、教育、游戏)书吧,会议室等,舞蹈房(瑜伽房),健身区,社会组织孵化室,调解室,心理咨询室等,侨胞之家,少数民族之家,功能室根据实际情况适当调整开标时间:****年*月*日*时**分 评标日期:****年*月*日*时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程质量 工期 (日历天) * ****** ******* 合格 ** * ****** ******* 合格 ** * ****** ******* 合格 ** 公示时间:自发布之日起 ~ ****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 投标报价低于平均报价*%及以上,作无效标处理。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州市吴兴区八里店镇人民政府 代理机构 浙江****** 地址 湖州市吴兴区八里店镇政府 地 址 湖州市吴兴区联创谷*幢B座*楼 联系人 高羽 联系人 沈笙 电话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 监督小组:湖州市吴兴区八里店镇人民政府招标监督小组 电话:****-******* 地址:湖州市吴兴区八里店镇政府 邮编:****** 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/qtjy/psjggs/********/i*******.html