浙江杭州除氧器【重新招标】(浙能绍兴滨海热电厂#8 锅炉技改工程项目)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙能绍兴滨海热电厂#* 锅炉技改工程项目除氧器【重新招标】评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*********.**否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*******未递交投标保证金,*.投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;投标保证金转(汇)款凭证和基本账户开户证明不一致的*******不满足*个发电工程配套的除氧器,且至少运行*年及以上的国内业绩(****年*月*日前投运的业绩要求,投标人至少应提供与同类型、同容量等级(***MW及以上)的*个发电工程配套的除氧器,且至少运行*年及以上的国内业绩(****年*月*日前投运),须提供合同复印件,合同复印件至少包含首页、签字盖章页及技术协议中供货清单等内容。*青岛******不满足*个发电工程配套的除氧器,且至少运行*年及以上的国内业绩(****年*月*日前投运的业绩要求,投标人至少应提供与同类型、同容量等级(***MW及以上)的*个发电工程配套的除氧器,且至少运行*年及以上的国内业绩(****年*月*日前投运),须提供合同复印件,合同复印件至少包含首页、签字盖章页及技术协议中供货清单等内容。