浙江绍兴飞灰输送系统(浙能绍兴滨海热电厂#8 锅炉技改工程项目)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能绍兴滨海热电厂#* 锅炉技改工程项目飞灰输送系统评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*江苏纽普兰******/**.**否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*******未提供有效业绩运行证明文件*、投标人应至少提供单台锅炉蒸发量***t/h及以上电厂(含热电联产)项目的*个工程配套的飞灰输送设备,至少运行*年及以上的国内业绩(****年*月*日前投运);(提供相应合同复印件以及运行业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。);*. 投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】
查看隐藏内容