浙江嘉兴2021年桐乡市县道桥梁防护设施提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年桐乡市县道桥梁防护设施提升工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称****年桐乡市县道桥梁防护设施提升工程招标人桐乡市公路与运输管理服务中心招标代理机构******工程规模主要内容为对上述**座桥梁的防护设施提升改造工程的施工及缺陷责任期的缺陷修复。改造工程费约***万元。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件公路工程施工总承包二级项目经理(负责人)郑植松项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·公路工程[浙************]工期*个月,缺陷责任期**个月承诺完成质量标段工程竣(交)工验收的质量评定合格及以上评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件第一信封(商务及技术文件)中未发现“交通安全设施施工的有关资质”且交通安全设施专业工程未填写分包。不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准第(*)条。******投标文件第一信封(商务及技术文件)中未发现“交通安全设施施工的有关资质”且交通安全设施专业工程未填写分包。不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准第(*)条。开标时间****-**-** **:**桐乡市公路与运输管理服务中心公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:桐乡市交通局 ****-********,桐乡市公管办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 附件附件