江苏南京丹阳市云阳大桥亮化工程施工项目(LH标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:丹阳市云阳大桥亮化工程施工项目项目编号:E****************标段名称:LH标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,丹阳市云阳大桥亮化工程施工项目,LH标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱锦第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:熊彦明第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁文忠废标原因分别如下:废标单位及原因:*.******、************、深************和******技术负责人无已完工总工业绩,不符合招标文件第三章评标办法中第***.******.***资格评审标准第*款“项目经理和项目总工要求”的规定。*.******在拟用于本工程的主要材料与设备情况表中缺少LDE路灯原厂生产证明。不符合招标文件第三章评标办法中第***.******.***、***.******.***形式与响应性评审第**款“按招标文件要求提供了灯具制造商出具的灯具原厂生产证明(包括:①洗墙灯、②投光灯、③轮廓灯、④点光源、⑤导光板、⑥护栏灯、⑦LED路灯。”的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工(业主)、张媛瑗(代理) 联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理)序号投 标 单 位评标价得分信誉得分总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.**异议联系人:李工(业主)、张媛瑗(代理)联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理)发布时间:****-**-**评标地点:镇江市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容