浙江湖州吕山乡胥仓大桥连接线工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吕山乡胥仓大桥连接线工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址吕山乡胥仓大桥连接线工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/* 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 浙江****** ***.****** 孙科然 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * 浙江****** ***.****** 孙科然 **.** * ****** ***.****** 章袁杰 **.** * ****** ***.****** 戚夏明 **.** * ****** ***.****** 李彩芳 **.** * ****** ***.****** 卢星丽 **.** * ****** ***.****** 侯志强 **.** * ****** ***.****** 李学灵 **.** * 浙江****** ***.****** 章永斌 **.** * 浙江****** ***.****** 施建明 **.** ** ****** ***.****** 杨科 **.** ** 浙江****** ***.****** 卢国杰 **.** ** 湖州****** ***.****** 蒋俊杰 **.** ** ****** ***.****** 张瑶琴 **.** ** 湖州****** ***.****** 王卫力 **.** ** 浙江****** ***.****** 张洁芬 **.** ** ****** ***.****** 黄丽琴 **.** ** 浙江****** ***.****** 丁月君 **.** ** ****** ***.****** 吴惺惺 **.** ** 浙江****** ***.****** 胡英杰 **.** ** ****** ***.****** 方兵 **.** ** 长兴****** ***.****** 章勇 **.** ** ****** ***.****** 夏平平 **.** ** ****** ***.****** 何闪闪 **.** ** ****** ***.****** 李娇娇 **.** ** ****** ***.****** 孔钦阳 **.** ** 浙江****** ***.****** 秦礼鹏 **.** ** ****** ***.****** 卢凤萍 **.** ** 浙江****** ***.****** 雷炳锋 **.** ** ****** ***.****** 沈裕 **.** ** ****** ***.****** 章夏斌 **.** ** 浙江****** ***.****** 周德沧 **.** ** 浙江****** ***.****** 陈强 **.** ** 浙江****** ***.****** 祝恒玲 **.** ** ****** ***.****** 任卫芳 **.** ** ****** ***.****** 郭腾霄 **.** ** ****** ***.****** 潘会东 **.** ** ****** ***.****** 蒋新萍 **.** ** ****** ***.****** 钱伟峰 **.** ** ****** ***.****** 林强 **.** ** ****** ***.****** 宋尚尚 **.** ** 浙江****** ***.****** 尹金全 **.** ** ****** ***.****** 陆强强 **.** ** 浙江****** ***.****** 朱立进 **.** ** ****** ***.****** 蒋旭晖 **.** ** ****** ***.****** 王文君 **.** ** ****** ***.****** 石谢达 **.** ** ****** ***.****** 沈健 **.** ** 浙江****** ***.****** 吴松 **.** ** ****** ***.****** 李培师 **.** ** ****** ***.****** 娄云 **.** ** ****** ***.****** 张铖 **.** ** 浙江****** ***.****** 孙晖 **.** ** ****** ***.****** 金霞丽 **.** ** ****** ***.****** 姚文龙 **.** ** ****** ***.****** 龚震 **.** ** ****** ***.****** 李锋 **.** ** ****** ***.****** 周扬 **.** ** ****** ***.****** 施权 **.** ** ****** ***.****** 郑明军 **.** ** ****** ***.****** 周中平 **.** ** ****** ***.****** 费建东 **.** ** ****** ***.****** 彭咏学 **.** ** ****** ***.****** 杨光明 **.** ** ****** ***.****** 何慧琴 **.** ** ****** ***.****** 高雅昀 **.** ** ****** ***.****** 朱亿军 **.** ** 浙江****** ***.****** 陈佳丽 **.** ** 浙江****** ***.****** 邱冠 **.** ** ****** ***.****** 乔水明 **.** ** ****** ***.****** 何智强 **.** ** 浙江长兴****** ***.****** 张鹏 **.** ** ****** ***.****** 马志伟 **.** ** ****** ***.****** 顾旭升 **.** ** 浙江****** ***.****** 徐国强 **.** ** ****** ***.****** 潘晨亮 **.** ** ****** ***.****** 蒋金萍 **.** ** ****** ***.****** 杜晓进 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * 浙江****** 未缴纳投标保证金 B*.**投标人不按投标人须知第***.******.*** 项要求提交投标保证金的。 * ****** 项目负责人B类证书过期 B*.**在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 异议受理 代理 *********** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日