黑龙江哈尔滨国道绥化至沈阳公路肇源至松花江大桥段施工A2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道绥化至沈阳公路肇源至松花江大桥段施工A*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江原文链接地址国道绥化至沈阳公路肇源至松花江大桥段施工 中标候选人公示 一、评标情况 A*标段:标段排序中标候选人黑******A**预期中标价(元)********.**资质等级公路工程施工总承包壹级质量要求工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。安全目标在项目建设过程中杜绝重特大安全事故,不发生人身重伤死亡事故,满足国家交通运输部及黑龙江省相关规定。工期的响应情况**个月主 要 人 员项目经理姓名王越中证书名称 和编号高级工程师:A********* 二级建造师:******** 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*. 国道绥满公路昌五至肇东安达界段改扩建工程A*合同段 *. 克山县北富高速公路城南新区连接线至马铃薯产业园区段新建工程A*标段项目总工姓名张来顺证书名称 和编号高级工程师:A********* 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*. 国道绥满公路昌五至肇东安达界段改扩建工程A*合同段 *. 克山县北富高速公路城南新区连接线至马铃薯产业园区段新建工程A*标段单位业绩*.国道嘉荫至临江公路汤旺河至伊春段改扩建工程建设项目A*合同段 *.郑州机场至周口西华高速公路二期(航空港经济综合实验区东环高速)主体工程施工JXⅡZT-*合同段 *.国道黑河至大连公路青冈(杜家店)至兰西段改扩建工程建设项目土建工程A*合同段 *.国道黑河至大连公路宝泉至克东拜泉界(滕家围子)段改扩建工程主体土建工程A**合同段排序后备中标候选人哈尔*******预期中标价(元)********.**资质等级公路工程施工总承包壹级质量要求工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。安全目标在项目建设过程中杜绝重特大安全事故,不发生人身重伤死亡事故,满足国家交通运输部及黑龙江省相关规定。工期的响应情况**个月主 要 人 员项目经理姓名张欣证书名称和编号高级工程师:B********* 一级建造师:******** 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*. S***乌曹路改建工程****GCCZ**** *. 省道珍宝岛至当壁公路东方红至皖峰林场段改扩建工程A*标段项目总工姓名张志祥证书名称和编号高级工程师:B********* 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*. S***乌曹路改建工程****GCCZ**** *. 北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目A*合同段单位业绩*. 国道嘉荫至临江公路汤旺河至伊春段改扩建工程A*合同段 *. 北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目A*合同段 *. 国道黑河至大连公路克东拜泉界(滕家围子)至拜泉明水界段改扩建工程主体土建工程A**标段 *. 国道黑河至大连公路青冈(杜家店)至兰西段工程A**标段排序后备中标候选人中铁建大桥工*******预期中标价(元)********.**资质等级公路工程施工总承包特级质量要求工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。安全目标在项目建设过程中杜绝重特大安全事故,不发生人身重伤死亡事故,满足国家交通运输部及黑龙江省相关规定。工期的响应情况**个月主 要 人 员项目经理姓名王民证书名称和编号高级工程师证:********** 一级建造师:******** 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*. 建三江至黑瞎子岛高速公路前哨至黑瞎子岛段土建工程A*标段 *. 哈尔滨至同江高速公路双鸭山至同江高速公路双鸭山(集贤)至同江段改(扩)建工程A*标段项目总工姓名刘刚证书名称 和编号高级工程师证:********** 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*. 建三江至黑瞎子岛高速公路前哨至黑瞎子岛段土建工程A*标段 *. 国道黑河至大连公路克东拜泉界(滕家围子)至拜泉明水界段改扩建工程主体土建工程A**标段单位业绩*. 北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目土建工程A*标段 *. 国道丹东至阿勒泰公路呼玛至十八站段改扩建工程项目设计施工总承包A*合同段 *. 国道丹东至阿勒泰公路石灰窑至兴东段改扩建工程项目设计施工总承包ZC*标段C*标段:标段排序中标候选人黑龙江省******C**预期中标价(元)********资质等级公路工程施工总承包壹级质量要求工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。安全目标在项目建设过程中杜绝重特大安全事故,不发生人身重伤死亡事故,满足国家交通运输部及黑龙江省相关规定。工期的响应情况开工日期****年*月**日,交工日期****年*月**日,工期**个月。缺陷责任期**个月。仅为编制投标文件参考,具体工期以合同签订为准。主 要 人 员项目经理姓名李树明证书名称 和编号高级工程师证:A********* 一级建造师:******** 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*.国道明沈公路安达开发区段扩建工程 *.国道同哈公路佳木斯至佳依界段改扩建工程A* 合同段项目总工姓名王乃坤证书名称 和编号高级工程师证:A********* 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*.国道***线大黑山至水泉段公路工程 *.国道黑河至大连公路宝泉至克东拜泉界(滕家围子)段改扩建工程主体土建工程A**合同段单位业绩*. 北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目A**合同段 *. 国道北京至漠河公路樟岭(塔漠界)至西林吉段工程A*合同段排序后备中标候选人黑龙江省*******预期中标价(元)********资质等级公路工程施工总承包壹级质量要求工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。安全目标在项目建设过程中杜绝重特大安全事故,不发生人身重伤死亡事故,满足国家交通运输部及黑龙江省相关规定。工期的响应情况开工日期****年*月**日,交工日期****年*月**日,工期**个月。主 要 人 员项目经理姓名韩玉超证书名称和编号高级工程师证:A********* 一级建造师:******** 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*. 鹤岗市****年公路基础设施PPP项目 *. 北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目B*标段 *. 伊春至牡丹江公路海林至牡丹江段工程B*标段项目总工姓名韩业辉证书名称和编号高级工程师证:A********* 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*.国道三莫公路长汀至双峰(雪乡)段改扩建工程建设项目B*标段 *.密山市****年公路路网结构改造工程-危桥改造项目B*标段 *.黑龙江省危桥改造工程A**标段 *.嫩江至泰来高速公路齐齐哈尔至嫩江段扩建项目土建工程KB**标段 *.鹤大公路杏山至省界段公路工程B*合同段红岭高架桥B*合同段单位业绩*. 鹤岗市****年公路基础设施PPP项目 *. 国道嫩双公路前进至嫩讷界段改扩建工程SG*标段排序后备中标候选人黑龙江省*******预期中标价(元)********资质等级公路工程施工总承包壹级质量要求工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。安全目标在项目建设过程中杜绝重特大安全事故,不发生人身重伤死亡事故,满足国家交通运输部及黑龙江省相关规定。工期的响应情况开工日期****年*月**日,交工日期****年*月**日,工期**个月。主 要 人 员项目经理姓名魏国峰证书名称和编号高级工程师证:A********* 一级建造师:******** 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*.工业大道(东坡区南段)新建工程*标段 *.建三江至黑瞎子岛高速公路前哨至黑瞎子岛段工程建设项目A*标段项目总工姓名张剑证书名称 和编号高级工程师证:A********* 安全生产考核合格证书:黑交安B(**)G*****业绩*.工业大道(东坡区南段)新建工程*标段 *.国道丹东至阿勒泰公路绥滨至名山段改扩建工程土建工程A*标段单位业绩*.北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目A**合同段 *.国道黑河至大连公路拜泉明水界至青冈(杜家店)段改扩建工程A*标段 *. 国道黑河至大连公路克东拜泉界(滕家围子)至拜泉明水界段改扩建工程主体土建工程A**标段二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 C*标段中******,不符合第一个信封形式评审与响应性评审标准。未提供****年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表。 三、提出异议的渠道和方式 *、评标结果公示期*日,公示时间自****年**月**日至****年**月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当自在中标候选人公示期间提出。 *、提出异议时,应当提交异议文件。异议文件应当包括下列内容: *.*提出异议人的名称、地址及有效联系方式; *.*异议事项的基本事实; *.*相应请求及主张; *.*有效的线索和相关证明材料; *.*提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人提出异议的,异议文件必须由主要负责人或者提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。*、异议应当以纸质书面形式提出,异议送达地址为哈尔滨市道里区群力第四大道***号汇智广场中楼***,联系电话****-******** 四、监督部门 本招标项目的监督部门为大庆市交通运输局 五、联系方式 招 标 人:肇源县交通运输局 地 址:大庆市肇源县通乡路西**米 联 系 人:闫先生 电 话:****-******* 电子邮件:/招标代理:****** 地址:哈尔滨市道里区群力第四大道***号汇智广场中楼*** 邮政编码:****** 联系人:西子玥 电话:****-******** 电子邮箱:****** ****年**月**日
查看隐藏内容