山东青岛荣成市青少年科教中心阅读体验区等部分场馆及项目采购(办公区和公共区域场馆布设)竞争性磋商废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
荣成市青少年科教中心阅读体验区等部分场馆及项目采购(办公区和公共区域场馆布设)竞争性磋商废标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址荣成市青少年科教中心阅读体验区等部分场馆及项目采购(办公区和公共区域场馆布设)(A包)废标(终止)公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************采购项目(包段)名称:阅读体验区等部分场馆及项目采购(办公区和公共区域场馆布设)二、项目废标(终止)的原因 ******未提供合格的完税证明及缴纳社保凭证的扫描件,作无效投标处理;合格供应商不足法定开标数量,本次不予采购。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息:名 称:荣成市青少年科教中心 地 址:山东省荣成市悦湖路**号(荣成市青少年科教中心)联系方式:************.采购代理机构信息名 称:荣成市******地 址:荣成市河阳东路**号*号楼四楼联系方式:****-********.项目联系方式:项目联系人:孙圣琳电 话:****-*******发 布 人:荣成市****** 发布时间:****年**月**日