辽宁大连甘井子区2020年至2021年老旧小区改造工程施工一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘井子区****年至****年老旧小区改造工程施工一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址甘井子区****年至****年老旧小区改造工程施工(一至五标段)中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 甘井子区****年至****年老旧小区改造工程施工(一至五标段)标段编号 ******TP*************** 标段名称 甘井子区****年至****年老旧小区改造工程施工一标段建设单位 大连市甘井子区住房和城市建设局 填报单位 ******工程类别 施工 招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·甘井子区 建设地点 大连市甘井子区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分****** 宋子鹏 建筑工程 注册二级建造师 辽************ ********.******元 ** 合格 建筑工程施工总承包贰级 **.**中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 宋子鹏 李忠韬 刘戈 注册资格 建筑工程 注册二级建造师 建筑工程 注册二级建造师 建筑工程 注册二级建造师 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ** ** ** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包叁级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 中标候选人情况 候选人排序 第四名 第五名 单位名称 大连****** ****** 项目负责人 张娜 朱文亮 注册资格 建筑工程 注册二级建造师 建筑工程 注册一级建造师 证书编号 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 工程工期 ** ** 质量要求 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 评审得分 **.** **.** 企业业绩 招标文件规定公示的其它内容废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;安全生产许可证已****** **.其他;投标截止时间前未完成签到大连****** **.其他;投标截止时间前未完成签到东北金城建设(大连保税区)有限公司 **.其他;未提供资质证书报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容