上海贵州电网有限责任公司2021年一般劳动防护用品框架招标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年一般劳动防护用品框架招标结果公示 发布时间:****-**-**信息来源:央企招投标原文链接地址StartFragment**********年一般劳动防护用品框架招标中标候选人公示公示开始时间:****年 **月 **日公示结束时间:****年 **月 ************年一般劳动防护用品框架招标(项目编号:****************)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件标的序号标的名称分包序号中标候选人排序中标候选人名称评标价(万元)质量交货期资格能力条件备注(中标比例)*工作服*********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第二推荐中标候选********.******满足满足满足第三推荐中标候选********.******满足满足满足第四推荐中标候选********.******满足满足满足第五推荐中标候选*********.******满足满足满足第六推荐中标候选*制服*********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)*利郎(中国)有限公司*.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)*山东如意*******.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)*浙*******.******满足满足满足第一推荐中标候选(*%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(*%)********.******满足满足满足第二推荐中标候选*********.******满足满足满足第三推荐中标候选*********.******满足满足满足第四推荐中标候选**富贵鸟(厦门)*******.******满足满足满足第五推荐中标候选**山东*******.******满足满足满足第六推荐中标候选*工作服配套*********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)*广*******.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)********.******满足满足满足第一推荐中标候选(**%)*上海新一名实业(集团)有限公司*.******满足满足满足第二推荐中标候选********.******满足满足满足第三推荐中标候选********.******满足满足满足第四推荐中标候选********.******满足满足满足第五推荐中标候选*********.******满足满足满足第六推荐中标候选*皮制品*********.******满足满足满足第一推荐中标候选(***%)*广*******.******满足满足满足第二推荐中标候选********.******满足满足满足第三推荐中标候选*、初评被否决投标人名单及其否决原因汇总序号供应商名称标的标包否决投标原因*******工作服工作服不符合通用资格要求第**项。提供ISO****质量管理体系认证发证期超过*年,无有效监督审核合格标志,无监审合格证明,提供的截图不能证明监审合格。*******制服制服不符合通用资格要求第**项。提供ISO****质量管理体系认证发证期超过*年,无有效监督审核合格标志,无监审合格证明,提供的截图不能证明监审合格。*******制服制服有*项单价超最高限价,不符合招聘文件初审要素第***.******.***投标报价响应。*福建******工作服工作服不符合通用资格要求第*项投标人不得直接或间接地与招标人为本次采购的货物进行过设计、编制技术规范和******或其他附属机构有任何关联。****年*******一般劳动防护用品制作标准修订项,****年*月全部交付完成。*福建******制服制服不符合通用资格要求第*项投标人不得直接或间接地与招标人为本次采购的货物进行过设计、编制技术规范和******或其他附属机构有任何关联。****年*******一般劳动防护用品制作标准修订项,****年*月全部交付完成。*******制服制服不符合招标文件通用资格要求第*项投标人不得直接或间接地与招标人为本次采购的货物进行过设计、编制技术规范和******或其他附属机构有任何关联。参与过******一般劳动防护用品制作标准(****型)修订、评审和起版工作。*******工作服工作服不符合招标文件通用资格要求第*项投标人不得直接或间接地与招标人为本次采购的货物进行过设计、编制技术规范和******或其他附属机构有任何关联。参与过******一般劳动防护用品制作标准(****型)评审和起版工作。*恒龙有为实业(杭州)有限公司工作服工作服《法定代表人授权书》内容为空白。不符合此次招标文件《法定代表人授权书》要求*、本页授权人签名(章)和被授权人签名(章)需打印后签名或盖章扫描上传。否则将视为无效投标。*恒龙有为实业(杭州)有限公司制服制服《法定代表人授权书》内容为空白。不符合此次招标文件《法定代表人授权书》要求*、本页授权人签名(章)和被授权人签名(章)需打印后签名或盖章扫描上传。否则将视为无效投标。********皮制品皮制品质量管理体系认证无皮制品标的物类型。不符合专用资格要求第*项。********工作服工作服开标时没有收到样品,不符合招标文件初审要素第***.******.***投标实质性响应。**金利来(中国)有限公司制服制服不符合通用资格要求第**项。提供ISO****质量管理体系认证发证期超过*年,无有效监督审核合格标志,无监审合格证明,提供的截图不能证明监审合格。********工作服工作服不符合通用资格要求第**项。提供ISO****质量管理体系认证发证期超过*年,无有效监督审核合格标志,无监审合格证明,提供的截图不能证明监审合格。********制服制服不符合通用资格要求第**项。提供ISO****质量管理体系认证发证期超过*年,无有效监督审核合格标志,无监审合格证明,提供的截图不能证明监审合格。********制服制服不符合通用资格要求第**项。提供ISO****质量管理体系认证发证期超过*年,无有效监督审核合格标志,无监审合格证明,提供的截图不能证明监审合格。********工作服工作服不符合通用资格要求第**项。提供ISO****质量管理体系认证发证期超过*年,无有效监督审核合格标志,无监审合格证明,提供的截图不能证明监审合格。**新百丽鞋业(深圳)有限公司皮制品皮制品不符合通用资格要求第**项。提供ISO****质量管理体系认证发证期超过*年,无监审合格的证明材料,无网站截图监审证明材料。**优普泰(深圳)******工作服工作服根据通用资格要求第*项,******市场禁入供应商名单。**浙******工作服配套工作服配套未提供有效的法定代表人授权委托书。二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间, 以书面形式(格式详见附件,须加盖单位公章)提出异议,可当面递交或发送至指定邮箱。异议文件应当包括下列内容:提出异议人的名称、地址及有效联系方式;异议事项;有效线索和相关证明材料;提出投诉人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。逾期提出的异议不予受理,招标人只接受实名有效投诉,查实投诉与事实不符的,******将追究相关单位责任。三、其他公示内容无四、监督部门投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。监督部门:******监察部;投诉电话:****-********;投诉邮箱:******;投诉地址:贵州省贵阳市南明粑粑街 *号;邮编:******四、联系方式招标代理机构名称:******招标代理机构地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街 *号联系电话:****-***-***咨询时间:周一至周五上午 **:**-**:**、下午 **:**-**:**招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):_招标人或其招标代理机构(盖章):_****年**月**日附件:投诉书项目名称:投诉提出日期:年月日投诉人名称(投标单位或其他利害关系人)法定代表人或授权委托人(签字并盖单位公章)联系地址联系电话投诉对象投诉事项的基本事实(法律依据)相关请求及主张有效线索和相关证明材料(可以以附件形式提供)EndFragment
查看隐藏内容