浙江杭州吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程(二期)—织里镇漾西企业分流监测整治项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程(二期)—织里镇漾西企业分流监测整治项目评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX 招标方式:公开招标建设地点:织里镇漾西工程规模:投资估算约***万招标范围:主要包括雨污管网改造、道路破除修复等,实现雨污分流(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月*日*时**分 评标时间:****年*月*日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书 名称及编号 * ****** ******* 合格 ** 李育文 中华人民共和国二级建造师注册证书浙************ * ****** ******* 合格 ** 沈加兰 中华人民共和国二级建造师注册证书浙************ * ****** ******* 合格 ** 余凯 中华人民共和国二级建造师注册证书浙************ 公示时间:自公示发布之日起~ ****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 项目负责人为竞包单位的法定代表人但未提供建设单位出具的书面说明,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 * ****** 未提供有效的保险保单,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 * ****** 未提供有效的保险保单,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 * ****** 未提供有效的保险保单,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 * ****** 未提供有效的保险保单,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 * ****** 未提供有效的保险保单,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 * ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 * ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 * 安吉****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** 浙江****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** 浙江****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供投标报价封面表***.******.***,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 ** ****** 未提供项目负责人社保证明,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 ** ****** 未提供企业分管安全生产副经理A证,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 ** 浙江****** 项目负责人建造师证书已过期,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 ** ****** 项目负责人建造师证书已过期,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 ** ****** 法定代表人身份证过期,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 ** ****** 未按招标文件要求格式提供廉洁承诺书,不符合评标办法前附表***.******.***资格评审标准 ** ****** 未提供本项目的投标报价封面、扉页、编制说明,不符合评标办法前附表***.******.***初步评审标准 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 ****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层 地 址 湖州市八里店镇蜀山路*号*楼 联系人 沈旭东 联系人 沈萍萍 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容