安徽合肥芜湖至黄山高速公路服务区加油站设备采购及安装工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖至黄山高速公路服务区加油站设备采购及安装工程施工招标评标结果公示芜湖至黄山高速公路服务区加油站设备采购及安装工程施工招标的评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息WHFJ-YL标段第一中标候选人第二中标候选人投标人名称北京中海盈************投标报价(元)***.******.***工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标工期*个月*个月投标人业绩*******建水城南、石屏大龙井、个旧锡城加油站双层罐双层管线改造工程施工;*******云县中粮加油站统筹改 造项目;*******云县大黄桥加油站统筹改造施工项目;*、大同县万义加油站整站建设工程;*.万联集团东城站等*座加油站设备采购安装。*、扬州至绩溪高速公路溧阳至广德安装段服务器油路安装、油罐及加油机安装工程;*******第二加油站加油机、双层油罐油气回收工艺安全升级改造安装采购项目;*、南京市六合区四柳公交加油加气站安装工程。项目经理姓名刘斌俞海涛执业证书一级建造师二级建造师注册编号京************皖************个人业绩*******建水城南、石屏大龙井、个旧锡城加油站双层罐双层管线改造工程施工;*******云县大黄桥加油站统筹改造施工项目。*、扬州至绩溪高速公路溧阳至广德安装段服务器油路安装、油罐及加油机安装工程。二、否决投标情况投标人不通过******项目经理B类安全生产证书不在有效期内,依据招标文件附录五,资格审查不通******未在规定时间内对加密电子投标文件第二个信封(报价文件)完成解密,视为投标人未递交投标文件第二个信封(报价文件)。公示期:****年*月*日至****年*月*日。投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市包河区高铁路**号,电话:****-********。安**********年*月*日附件:竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/**FE*D*F-ED*F-****-***F-**F*CB***FA*.html?ztbtab=*********&biaoduanguid=**C*BB*D-***C-****-**B*-***CB*******
查看隐藏内容