江苏苏州江苏东台经济开发区2021年东台市农村公路提档升级工程江苏东台经济开发区2021年东台市农村公路提档升级工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:GDT*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东台经济开发区管理委员会的江苏东台经济开发区****年东台市农村公路提档升级工程江苏东台经济开发区****年东台市农村公路提档升级工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(万元)****.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人张秀云----负责人证号----项目负责人业绩----企业业绩----*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*东台市******未缴纳投标保证金。*盐******未按招标文件规定计取安全生产费。*******未按招标文件要求提供商务标书PDF文本。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***安徽*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***江苏金*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****靖*********.******.***.****苏*********.******.************.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏东台经济开发区管理委员会日期:****/*/*
查看隐藏内容