河北邢台安新县乡村道路改造提升项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:安新县乡村道路改造提升项目施工招标人:安新县交通运输局联系人:张股长联系方式:****-*******招标代理机构:******联系人:邓嘉莹、彭小娟、武靖、李喆联系方式:***-********、********、********、********开标时间:****-**-****:**开标地点:安新县公共资源交易中心(安新县政务服务中心)三楼中标候选人名单:第一中标候选人:******项目经理:王豪章证书编号:冀************投标报价:********.**元人民币质量标准:合格工期:***日历天第二中标候选人:北京******项目经理:周银亮证书编号:京************投标报价:********.**元人民币质量标准:合格工期:*个月第三中标候选人:******项目经理:刘宁宁证书编号:冀************投标报价:***.******.***元人民币质量标准:合格工期:***日历天否决投标单位及理由:******、******及河南******的第二信封(报价文件)中缺少已标价工程量清单说明文字未符合招标文件要求。公示期:共*个日历日。各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式 (法定代表人签字并加盖单位公章)******提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。联系人:邓嘉莹、彭小娟、武靖、李喆 联系电话:***-********、********、********、******** 邮箱:******.cn发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、雄安新区公共资源交易服务平台、安新县公共资源交易网。